• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Саратов, ул. Волжская, 2/10 кафе KARE пр. Кирова, 11 Пионер

День еврейских знаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2342 дня назад
19 ноября 2017 c 14:00 до 20:00
Саратов
ул. Волжская, 2/10 кафе KARE пр. Кирова, 11 Пионер

День еврейских знаний международный проект проходящий более чем в 40 странах. В Саратове этом году День еврейских знаний состоится в формате TED — выступлений и мастер-классов в рамках темы: “Красота и уродство».

19 ноября в воскресенье в Саратове пройдет Всемирный День еврейских знаний. Это масштабное мероприятие, которое ежегодно проводится на 6 континентах в более чем в 40 странах. В Саратове этом году День еврейских знаний состоится в формате TED — выступлений и мастер-классов в рамках темы: “Красота и уродство».

Организаторами праздника выступят: Местная еврейская национально-культурная автономия, “Гилель Саратов”, Местная религиозная организация ортодоксального иудаизма. Партнеры проекта: кафе KARE и центр «Пионер» (в рамках мультимедийной выставки оживших полотен «От Моне до Малевича»).

Спикерами Дня еврейских знаний согласились стать: Инна Карпухина (директор Агентства Рекламных и Маркетинговых Коммуникаций «Софит»), Олег Меламед (историк, директор департамента экскурсионных программ и департамента приема «Еврейского музея и центра толерантности»), Лиора Рубина (дизайнер одежды, основатель и владелица Liora Rubin Fashion), Шимон Левин (раввин), Григорий Гришин (режиссер-документалист) и др.

 

Еврейская культура станет ближе и доступней для широкой публики в самом модном ресторане café KARE и в самом популярном культурном центре «Пионер» в рамках мультимедийной выставки оживших полотен ”от Моне до Малевича ". Присоединяйтесь к нам!

Справки по телефонам: +7-927-134-16-67,  +7-905-381-20-60.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше